Оценка работы учреждения

Оценка работы учреждения

Ежемесячно Вы можете дать свою оценку работе нашего учреждения.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://kontroluslug.permkrai.ru и создать там свой «личный кабинет»:

- Для этого нажать ссылку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу открывшейся страницы

- Зарегистрироваться, а следовательно, оценивать качество муниципальных услуг могут все члены семьи от мала до велика,  если у них есть свои адреса  электронной почты. При этом не важно, что все они работают с одного и того же компьютера.

- При регистрации необходимо: придумать логин (запишите на память), вписать свои реальные имя и фамилию, выбрать город проживания, щелкнув по подчеркнутой строчке «Выберите место проживания», укажите реальный адрес вашей электронной почты, придумайте и повторите пароль для входа в систему (запишите и его), введите кодовое слово, поставьте галочку в окошечке рядом со строкой «Я принимаю соглашения на обработку персональных данных», нажмите синюю кнопку «Зарегистрироваться».

2. После этого ждите на электронную почту письмо с кодом для подтверждения регистрации. Зайдите в свою почту, откройте письмо от сайта "Оценка муниципальных услуг". В письме найдите строку: «Для подтверждения регистрации пройдите по ссылке…», щелкните левой кнопкой один раз по подчеркнутой строчке рядом. Откроется окно сайта, на котором можно дать оценку муниципальным услугам. На этой странице будут поля для ввода придуманных вами логина и пароля – введите их (если вы их записали, проблем не возникнет), затем нажмите кнопку «Войти». Вы в личном кабинете на сайте.

3. Найдите в верхней части страницы синюю надпись «Оценка услуг», щелкните по ней 1 раз левой кнопкой мыши. Откроется страница, в средней части которой расположены синие прямоугольники с названием сферы услуг: «Образование», «Здравоохранение», «Благоустройство, ЖКХ» и т.д.  Выберите ту сферу, в которой вы хотите оценить услуги – наведите на прямоугольник указатель мыши, всплывет зеленое окно с перечнем конкретных подразделений данной сферы. Для примера возьмем «Образование», наводим указатель мыши, читаем: «Дополнительное образование детей», «Дошкольное образование детей», «Информационные услуги», «Общее образование детей» и т.д.

4. Наведите указатель мыши на нужное вам подразделение, щелкните по немуодин раз левой кнопкой мыши. Для примера возьмем «Дошкольное образование детей», щелкаем, получаем список всех детских садов города Березники. Находим детский сад, который хотим оценить, наводим на его название указатель мыши и 1 раз щелкаем левой кнопкой мыши.

5. Открывается окно, в котором мы можем начинать давать оценку деятельности учреждения. Читаем название услуги:

"Уровень квалификации педагогов",

"Обеспечение безопасности",

"Разнообразие образовательных программ",

"Уровень материально-технического оснащения",

"Качество питания детей",

"Проведение мероприятий по профилактике заболеваемости"

- рядом с названием услуги есть шкала от «1» («Очень плохо») до «5» («Очень хорошо»). Чтобы выставить оценку, нужно перетащить бегунок-указатель так, чтобы он установился на нужной вам оценке. Он не остановится между оценками, только на той или иной цифре. Выставив оценку по одному параметру, можно не продолжать, а сразу нажать на большую синюю кнопку «Отправить выставленные оценки». А можно оценить учреждение по всем параметрам и только после этого отправить ваши оценки. Кроме оценки вы имеете возможность здесь же оставить комментарий, объяснить, что именно вас не устраивает. Или отправить благодарность данномуучреждению, если для вас все просто замечательно. Эти две функции можно использовать, нажав кнопки «Добавить комментарий» или «Отправить благодарность», расположенные под кнопкой «Отправить выставленные оценки».

6. Один раз в месяц Вы можете заходить на сайт (под своим логином и паролем), чтобы выставить оценку качеству услуг в нашем учреждении.