Мы против наркотиков

Мы против наркотиков

Ежегодная Всероссийская Антинаркотическая Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В соответствии с распорядительными документами Министерства внутренних дел Российской Федерации, ГУ МВД России по Пермскому краю в период с 13 по 24 марта 2017 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (далее – Акция).

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

Информация о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ принимается по телефонам и факсам доверия территориальных органов МВД России, работающим в период проведения Акции ежедневно, или по адресу электронной почты.

В ходе проведения первого этапа Акции жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей линии:

Территориальный орган, почтовый адрес

Факс доверия

горячей линии (по вопросам профилактики и лечения наркомании)

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский», отделение по контролю за оборотом наркотиков,

г.Березники, ул. Мира, д. 84а

8(342)246-88-99

(3424)26-25-51

non.our@mail.ru

8(3424)23-07-34 врач-нарколог

ГБУЗ ПК «КПБ № 10 города Березники»

Целью Акции является активизация борьбы с незаконным оборотом наркотических средств путем получения соответствующей информации от населения и реагирования на нее в кратчайшие сроки.

Информация о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ принимается на телефоны и факсы доверия ФСКН России, работающие в период проведения Акции ежедневно, на адреса электронной почты. Также в период проведения Акции функционирует телефон «горячей линии» специалистов здравоохранения.

В ходе проведения первого этапа Акции жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам «горячей линии»:

С мая по октябрь на территории Пермского края проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция "МАК"

Её основные задачи: уничтожение посевов мака и конопли, борьба с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения.

Об известных Вам фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, содержания наркопритонов Вы можете сообщить по телефонам доверия Управления ФСКН России по Пермскому краю: 8-800-300-0228

Соликамского МРО УФСКН России по Пермскому краю (отдел в г.Березники): 26-18-76

по адресу электронной почты: fskn.solikamsk@mail.ru