Документы финансово-хозяйственной деятельности учреждения

Отчеты о финансово-хозяйственной деятельности:

Документы об установлении размера родительской платы

Постановление администрации города Березники № 3304 от 19.12.2017 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях г.Березники"

Постановление администрации города Березники № 341 от 27.02.2017 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Березники"

Постановление Правительства Пермского края от 30.12.2016 № 1190-п "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городской и сельской местности, на 2017 год"

Предписания органов государственного контроля

Акты приемки к новому учебному году
Планирование
Профессиональный стандарт педагога